Новости / Итоги Всероссийского конкурса "British Buldog". Победитель- второклассник МБОУ СОШ №11 Самохвалов Егор!
17.04.2013

18 декабря 2012 года в МБОУ СОШ №11 состоялся шестой всероссийский игровой конкурс "Британский бульдог". В нем приняли участие 28 обучающихся 3-11 классов. Одним из участников данного конкурса был ученик 2Б класса Самохвалов Егор (учитель Курбашнова Н.Г.). По итогам конкурса он занял 1 место в городе и районе, стал 17-ым в регионе за что награжден именным дипломом и ценным подарком организаторов конкурса.

Конкурс является частью программы «Продуктивные игровые конкурсы», входящей в план координационной деятельности Инновационного института продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования.

Конкурсные задания подготовлены для 4-х возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы. Участникам было предложено ответить на 60 вопросов (50 вопросов для 3-4 классов) различной степени сложности за 75 минут. Задания разделены на блоки (по 10 вопросов в каждом), направленные на различные виды языковой деятельности (знание грамматики, лексики, понимание связного текста, понимание речи). Первые 10 вопросов – аудирование.

Ознакомиться с итогами конкурса можно здесь

We wish you good luck, Yegor!