Новости / Победа на «LINGUAM SHOW - 2013»
Победа на «LINGUAM SHOW - 2013»
21.12.2013

Среди обучающихся нашей школы давно стало традицией участвовать  в различных творческих конкурсах.

21 декабря 2013 года в МАОУ Гимназия №2 состоялся муниципальный фестиваль знатоков иностранных языков «LINGUAM SHOW - 2013», который был посвящен поэзии. Нашу школу представляли ученицы 7А и 8А классов и заняли 2-е место (Руководители Высоцкая Ирина Александровна, Курбашнова Наталья Геннадьевна) .

Готовились к данному мероприятию сообща. Полина Закамскова и Ксения Курлова учили стихотворение «Французский язык», остальные девочки (Бабичева Алена, Береснева Юлия,  Евдокимова Елена, Канакова  Е., Куликова  Н.,  Меркулова С.,  Моисеева Я., Мотолыгина  Надежда, Рассказчикова  Дарья, Савосина  Анастасия, Сенчук  Татьяна, Соловьева  Мария, Татаринцева Анастасия, Хрулева  Дарья) готовили декорации, продумывали костюмы, репетировали номер.  Григорьева Юлия подбирала музыку.  Отдельно хотелось бы отметить Деордиеву Анастасию, которая приняла самое активное участие в подготовке номера.

Мы от души поздравляем участников и их руководителей и желаем им дальнейших творческих побед!