Новости / В рамках Самого доброго детского фестиваля-2014 подведены итоги номинации "Экология"
19.02.2014

В рамках муниципального конкурса «Самый добрый детский фестиваль» прошла номинация "Экология", в которой приняли участие 178 работ.

III место в средней возрастной группе этой номинации в секции "Кормушка для птиц" занял ученик 5А класса Филипьев Александр. В секции «Кормушка для птиц» учитывались: полнота функционального применения кормушки, легкость обслуживания кормушки, привлекательность для многих видов птиц, оригинальность, аккуратность и эстетичность. Руководителем  работы является учитель начальных классов высшей квалификационной категории Татьяна Николаевна Бодина, которая обучала Сашу с 1 по 4 классы. И даже теперь учитель с большой буквы Бодина Татьяна Николаевна поддерживает своих учеников, которые продолжают радовать и ее и нас своими победами. Молодцы!

Участником данного конкурса в младшей возрастной группе также является обучающийся 4Б класса Малинин Александр (руководитель- учитель начальных классов Любезнова Вера Владимировна).

Мы поздравляем ребят и их руководителей с такой важной победой и желаем дальнейших творческих успехов!