Новости / Летний оздоровительный лагерь 2014 1 смена продолжение
Летний оздоровительный лагерь 2014 1 смена продолжение
30.06.2014

Продолжает свою работу первая смена летнего оздоровительного лагеря при МБОУ СОШ №11.

День России встречали сразу несколькими мероприятиями.

К праздничному концерту, посвященному Дню России, дружно готовились все отряды. Ребята вместе с воспитателями подготовили стихи, песни, инсценировки, а также привлекли к участию танцевальные ансамбли, в которых занимаются сами.

Трудно было усидеть на месте под задорные танцы наших девчонок. Одним словом, концерт удался!

Не остались равнодушными и родители наших ребят. Они подготовили  фотовыставку «Россия – большая семья», а также активно приняли участие в семейном конкурсе рисунков «Россия – Родина моя».

Творчески подошли дети и к конкурсу рисунков на асфальте «Россия – Родина моя».

Завершился  праздник созданием коллективного панно «Цветы России».

Много интересного о космических просторах ребята узнали, посетив планетарий.

А после планетария проявили всю свою фантазию, изготавливая поделки в творческой мастерской на тему: «Мой друг – инопланетянин».

О дружбе, доверии и добром сердце поведали  ребятам артисты  Балаковского Драмтеатра.

Ловкость, быстрота, выносливость и, конечно же, взаимовыручка, командный дух помог ребятам справиться  с непростыми заданиями в спортивных соревнованиях.

Число прочтений: 1985