Новости / Отчет о работе ремонтной бригады
Отчет о работе ремонтной бригады
31.07.2014

по организации работы с несовершеннолетними МБОУ СОШ №11

в июле 2014 г. в ремонтной бригаде.

В целях обеспечения трудовой занятости подростков и в соответствии с договором «О совместной деятельности по организации и проведению временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет» от 13.05.2014 г. № 35, заключенным между ГУ «Центр занятости населения» г.Балаково и  МБОУ СОШ №11 в МБОУ СОШ №11 издан  приказ №279 от 26.06.2014г. «Об организации работы ремонтной бригады».

Учитель географии и экологии О.Ю. Попова была назначена ответственной за оформление документации и организацию работы ремонтной бригады в июле 2014 года.

Заместителем  директора по АХР  Н.С. Ильиной для работающих в ремонтной бригаде были  определены виды и объемы работ по уборке территории школы, озеленению, косметическому ремонту помещений и ремонту школьной мебели.

На 28.06.2014 г. О.Ю. Поповой была подготовлена  необходимая документация и своевременно представлена  в ГУ ЦЗН и комитет образования.

Инженером по охране труда и технике безопасности Т.Е. Завацкой с подростками был проведен вводный инструктаж по охране труда и технике безопасности и инструктаж на рабочем месте с записью в журнале инструктажа.

Во время работы ремонтной бригады было обеспечено выполнение санитарно-гигиенических требований к организации труда подростков, вёлся табель учета рабочего времени, осуществлялся контроль за условиями работы и продолжительностью рабочего времени, соблюдением правил охраны труда и техники безопасности. За весь период работы  травм и нарушений по выполнению работы среди несовершеннолетних не выявлено.

По окончанию работы ремонтной бригады  необходимые документы были представлены  в комитет образования, МКУ «Централизованная бухгалтерия» и ГУ «Центр занятости населения» г. Балаково.

Наиболее отличившиеся несовершеннолетние  Захаревич Анастасия, Бабичева Алена, Косымкин Максим были отмечены благодарственными письмами директора школы и тёплыми словами за добросовестный труд.

Ответственная за работу  ремонтной бригады

О.Ю. Попова