Новости / Рособрнадзор открыл "горячую линию" по вопросам ЕГЭ-2015
Рособрнадзор открыл "горячую линию" по вопросам ЕГЭ-2015
15.01.2015

В связи с подготовкой к ЕГЭ, Рособрнадзор, в качестве информационной поддержки, открыл специальную «горячую линию», сообщается на официальном сайте ведомства. С ее помощью участники ЕГЭ: преподаватели, школьники и их родители смогут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися процедуры, оформления заданий и организационных требований.  Также «горячей линией» можно воспользоваться для того, чтобы сообщить о возможных нарушениях в процессе подготовки к экзамену или во время его проведения.

Вопросы можно задавать по будним дням с 9 утра до 5 вечера (по московскому времени) по телефону +7 (495) 984-89-19.

Жители регионов России могут найти телефоны местных «горячих линий» на сайте ведомства.