Новости / О приеме заявлений на участие в ЕГЭ от выпускников прошлых лет и обучающихся на последнем курсе учреждения СПО
07.02.2015

Комитет образования информирует о том, что в соответствии с письмом Рособрнадзора от 02.02.2015 №02-24 "Об изменении срока приема заявлений для участия в ГИА в 2015 году" прием заявлений на участие в 2015 г. в едином государственном экзамене от граждан, имеющих среднее общее (среднее (полное) общее) образование (выпускники прошлых лет), а также от граждан, обучающихся на последнем курсе учреждений среднего профессионального образования будет осуществляться до 1 марта 2015 г. в Комитете образования (ул. Факел Социализма, д. 9б).
При подаче заявления необходимо предъявить оригиналы следующих документов:
- документ, удостоверяющий личность гражданина,
- документ, подтверждающий наличие среднего общего (среднего (полного) общего) образования для выпускников прошлых лет или справка из учреждения среднего профессионального образования, подтверждающая завершение в 2015 г. освоение образовательных программ (для обучающихся в учреждении СПО на последнем курсе);
- страховое свидетельство пенсионного фонда (СНИЛс).
Для подачи заявления обращаться в кабинет №30, в рабочие дни с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Телефон для справок 44-42-04, Склемина Галина Александровна, консультант КО АБМР.

Информация с официального сайта КО АБМР