Новости / Об итогах муниципального конкурса презентаций «Через тернии – к звёздам!» по творчеству Г. Г. Голобокова среди обучающихся общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района, посвящённого Году литературы в Российской Федерации
23.02.2015

Во исполнении приказа комитета образования администрации Балаковского муниципального района от 15.10.2014 г. № 490 «О проведении муниципального конкурса презентаций «Через тернии – к звёздам!» по творчеству Геннадия Григорьевича Голобокова среди обучающихся общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района, посвящённого Году литературы в Российской Федерации» 05.02.2015 г. межведомственной комиссией подведены итоги данного конкурса, в котором приняли участие 28 обучающихся 14 общеобразовательных учреждений. При определении победителей и призёров учитывалось соответствие презентации теме конкурса, полнота раскрытия темы, практическая значимость работы, достоверность представленного материала, дизайн презентации, подбор и качество иллюстративного материала. Работы победителей и призёров будут направлены учреждениями для использования их в тематических мероприятиях, проводящихся в рамках Года литературы в Российской Федерации.

На основании вышеизложенного:

ИТОГИ

муниципального конкурса презентаций «Через тернии – к звездам!» по творчеству Г.Г. Голобокова среди обучающихся общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района, посвящённого Году литературы в Российской Федерации.

Наименование учреждения

ФИО участника