Новости / Молодые педагоги МАОУ СОШ №11 Екатерина Андреевна Шмелева, учитель русского языка и литературы и Татьяна Владимировна Григорьева, учитель начальных классов, приняли участие в заседании муниципальной Школы молодого учителя
27.03.2015

25 марта 2015 года на базе МКУ «Организационно-методический центр» состоялось заседание Школы молодого учителя. В нем приняли участие наши молодые педагоги Екатерина Андреевна Шмелева, учитель русского языка и литературы и Татьяна Владимировна Григорьева, учитель начальных классов. Тема заседания «Использование ИКТ – технологий в деятельности педагога».

Для молодых педагогов мастер-классы провели Бардина Т.А., учитель русского языка и литературы МАОУ Гимназия № 1, по теме «Использование возможностей Гугл – документов в учебно – воспитательной работе» и Ольховская Н.В., учитель начальных классов МАОУ СОШ № 28, по теме «Создание тренажера в программе Power Point».

Глушко О.В., методист МКУ ОМЦ, рассказала об участии молодых педагогов во втором этапе исследования для определения эффективности существующих условий адаптации, закрепления и профессионального развития молодых педагогов.

30 марта 2015 года Екатерина Андреевна Шмелева, учитель русского языка и литературы и Татьяна Владимировна Григорьева, учитель начальных классов примут участие в интервьюировании молодых педагогов с применением метода фокус-групп. Муниципальная фокус-группа будет работать  с 14.00 до 16.00 в МКУ ОМЦ (компьютерный зал).