Новости / Об итогах межмуниципального фестиваля ученических проектов "Эврика-2015"
Об итогах межмуниципального фестиваля ученических проектов "Эврика-2015"
16.04.2015

08 апреля 2015 года в МАОУ Гимназия №2 состоялся межмуниципальный фестиваль ученических проектов "Эврика".

Фестиваль проводился с целью духовного, патриотического и нравственного воспитания обучающихся  через приобщение их к проектной деятельности и организацию интеллектуального общения детей, занимающихся проектной работой в различных областях знаний.

МАОУ СОШ №11 представила на фестиваль 10 работ, которые подготовили 19 обучающихся с 1 по 10 классы

После подведения итогов дипломами III степени награждены  обучающаяся 9 класса А Закамскова Полина (руководитель учитель истории и обществохнания Екатерина Николаевна Тарасова), обучающийся 8 класса А Неджефов Эмиль и ученик 6 класса А Закамсков Илья (руководитель учитель истории и обществознания Яна Александровна Резник).

Администрация школы, педагогический коллектив поздравляют призеров фестиваля и их руководителей  и желают им дальнейших побед.