Новости / Совместный классный час «Помним, гордимся»
Совместный классный час «Помним, гордимся»
13.05.2015

8 мая 2015 года воспитанники СПДО принимали гостей – своих старших товарищей, учеников 4 класса А, для проведения совместного классного часа «Помним, гордимся», посвященного Дню Победы.

Несмотря на разницу в возрасте, мероприятие не оставило равнодушными ни дошкольников, ни выпускников начальной школы.

Будущие первоклассники подготовили стихи и песни о Дне Победы.

А ребята четвертого класса рассказали о тяжелой доле и героических подвигах детей в годы Великой Отечественной Войны.

С гордостью поделились рассказами о своих прадедах - фронтовиках как малыши, так и их старшие товарищи. Минутой молчания почтили память всех павших героев.

Стихами о мире и совместной песней «Солнечный круг» завершили ребята свою встречу.