Новости / МАОУ СОШ №11 победила в муниципальном этапе областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу!
16.11.2015

Территориальная избирательная комиссия Балаковского муниципального района объявила о результатах второго тура областной олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций  Саратовской области по избирательному праву и избирательному процессу в 2015 году.

Ученица 9 класса Б Эльвира Рагимханова стала победителем. Молодец, Эльвира! Но борьба еще не закончилась. До 20.11 2015г. Эльвире предстоит написать эссе на одну из следующих тем:

1. Предвыборная агитация как этап избирательного процесса.
  2. Повышение гражданской активности через выборы в молодежные органы самоуправления.
  3. Ваша предвыборная программа на выборах Президента России.

Победа Эльвиры- это не только ее достижение. Учитель истории и обществознания Тарасова Екатерина Николаевна вложила в  победу своей ученицы много учительского труда и профессионализма. Недаром Екатерина Николаевна еще и участница конкурса "Лучший городской учитель истории"!

Администрация и педагогический коллектив от души поздравляют Эльвиру и ее учителя с победой и желают им удачи в третьем этапе областной олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций  Саратовской области по избирательному праву и избирательному процессу.