Новости / О внедрении всероссийского спортивно-физкультурного комплекса "Готов к труду и оброне" (ГТО)
29.12.2015

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района сообщает, что на базе общеобразовательных организаций г. Балаково ведется работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Одновременно ведется регистрация обучающихся общеобразовательных организаций на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Получить ID-номер возможно посредством регистрации на сайте gto.ru. В теме "Документы" необходимо ознакомиться с методическими рекомендациями:
по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне";
по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне".
Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта населения области Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне" в г. Балаково будет создан на базе муниципального автономного учреждения универсального спортивного комплекса "Альбатрос" по адресу ул. Чапаева, 114.