Новости / 8 января в Усадьбе П. Мальцева состоялась торжественная церемония награждения лучших балаковских школьников. Среди них- ученик МАОУ СОШ №11 Краснов Григорий. Гриша- победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
08.01.2016

В дни зимних каникул, новогодних и рождественских празднований для балаковских ребят, ставших в 2015-2016 учебном году победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, состоялся замечательный праздник. В этот день они не только получили заслуженные награды - дипломы за победу в олимпиаде, но и встретились с настоящим Дедом Морозом, который прибыл в Саратовскую область из Великого Устюга только на 1 день.

Победителей олимпиад поздравили и наградили Калинина Т. П., председатель Комитета образования и Дерябин В. В., начальник отдела по культуре администрации Балаковского муниципального района. Они пожелали ребятам новых достижений, здоровья, настойчивости в достижении своих целей. Настоящим подарком для присутствующих стали яркие выступления лучших творческих коллективов Центра дополнительного образования детей г. Балаково.
Главным событием праздника стало появление в зале настоящего Деда Мороза, которого с восторгом встретили не только дети, но и все гости праздника. Как и полагается, Дед Мороз тепло поздравил всех с новым 2016 годом и Рождеством, пожелал всем здоровья, новых достижений, поблагодарил за теплый прием и продолжил церемонию награждения лучших школьников г. Балаково. На память об этой волшебной встрече, которая могла состояться только в новогодние дни, дети сфотографировались с самым своим любимым сказочным персонажем, который сделал для них этот праздник незабываемым.