Новости / Педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №11 Краснова Екатерина Юрьевна- победитель первого (заочного) этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2016" в г. Москве
08.03.2016

По результатам первого(заочного) этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2016" в г. Москве педагог дополнительного образования Краснова Екатерина Юрьевна вышла в очный этап конкурса. Администрация, педагогический коллектив школы поздравляет Екатерину Юрьевну и желает только победы в очном этапе!

На 1  (заочном) этапе проводилась экспертиза документов участников конкурса по следующим критериям: культура оформления  документов, мировоззренческая, культурологическая, психолого- педагогическая позиция, неординарность и глубина педагогического мышления.

Во втором (очном) туре проводятся конкурсные испытания:

• учебное занятие по предмету (регламент – 40 минут, включая 10 минут на самоанализ);
  • презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается» (регламент – 15 минут, включая ответы на вопросы);
  • публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение (регламент – до 7 минут).
Номинация "Молодые педагоги дополнительного образования"

Глинский Алексей Валерьевич    Приморский край
Ермиков Вадим Николаевич        Самарская область