Новости / 30 августа 2016 г. на базе МАОУ Гимназия №2 г. Балаково пройдет традиционное совещание работников образования
23.08.2016

Ежегодно в преддверии нового учебного года балаковские педагоги встречаются на традиционном муниципальном совещании, где обсуждаются актуальные вопросы развития образования, подводятся итоги прошедшего учебного года и ставятся задачи на новый.

В 2016 году темой профессиональной встречи педагогов станет: "Совершенствование системы общего образования в Балаковском муниципальном районе". Планируется рассмотреть вопросы, связанные с оценкой качества образования, введением федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечением доступности дополнительного образования детей в сельской местности, внедрением федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Пленарное заседание "Совершенствование системы общего образования в Балаковском муниципальном районе" пройдет 30 августа 2016 года на базе МАОУ Гимназия №2 г. Балаково (Бульвар Роз, д. 5а). На августовский педсовет приглашены руководители муниципальных образовательных организаций и учреждений, подведомственных Комитету образования, представители администрации Балаковского муниципального района, общественных организаций, средств массовой информации г. Балаково. По сложившейся традиции в этот день наградами будут отмечены лучшие балаковские педагоги.
Начало заседания – 10.00 ч.