Новости / 12 октября в среду, в рекреациях школы на перемене работали информационные палатки для обучающихся с 1 по 11 класс.
14.10.2016

12 октября в среду, в рекреациях школы на перемене работали информационные палатки для обучающихся с 1 по 11 класс. Ребята из 8 класса А: волонтерский отряд юных помощников пожарных и руководитель отряда Я. А. Резник подготовили вопросы по правилам пожарной безопасности для ребят всех возрастов. Такая форма организации перемены уже полюбилась всем без исключения обучающимся, потому, что ответив правильно на пять вопросов можно получить приз. Ребята выигрывали световозвращатели и различные канцелярские принадлежности. Уверены, что работа информационных палаток станет доброй традицией школы.