Новости / «Школа зажигает звезды!»
«Школа зажигает звезды!»
27.10.2016

В четверг, 27 октября, в школе прошел конкурс «Школа зажигает звезды!»

Как вы думаете, есть ли у вас талант? Безусловно! У каждого человека на Земле есть талант и, возможно, не один. Вот только проблема в том, что не каждый способен его раскрыть и развить. Талант - это способность верить в успех. А без труда успеха не закрепить! В нашей школе много ребят, о творчестве которых мы совсем ничего не знаем. Но мы с удовольствием выявляем наших новых звёздочек, и даем возможность показать мастерство уже полюбившимся всем артистов. Мы помогаем нашим участникам проявить себя, показать свои способности, стать успешными.

На конкурсе ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. На школьной сцене дети показали свое творчество, многие из которых стали победителями. Зрители активно поддерживали артистов, атмосфера на концерте была очень теплой, домашней.

В номинации «Вокал» выступали:

Слабицкая Татьяна, 5 А класс, смелая девочка, впервые выступила на сцене,

Лазарева Кристина, 6В класс, покорила жюри проникновенным исполнением

Путинцева Мария, 6Б класс и Забазнова Злата, 9Б класс – наши звездочки подтвердила статус

Гулушова Руслана, 4А класс – порадовала всех присутствующих веселой «Простой песенкой»

Самохвалов Егор и Шитов Артем, 6Б класс – вокально-инструментальный дуэт, исполнили песню Г. Лепса «Самый лучший день», так, что подпевал весь зал и члены жюри в том числе

Барбашова Варвара, 6 А класс представила зажигательный танец и песню «Эй, моряк!»

В номинации «Хореография» выступали: Шишкина Арина, 10 А класс – наша звездочка, в очередной раз покорила всех присутствующих акробатическим этюдом.

Милена Неджефова и Владимир Горячев – постоянные участники всех школьных мероприятий, как всегда порадовали необыкновенным танцевальным попурри.

Мы очень рады и дебютантам:

Две сестренки Кокуновы Вера и Надежда, ребята из 4 класса А, 5 класса Б, сборная из 7-8 классов, девочки из 6 класса Б, 9 класса А самостоятельно подготовили и представили энергичные, необычные танцевальные номера.

Амил Нахметов, 6 класс Б – в очередной раз получил приз зрительских симпатий за ярко и зажигательно исполненную лезгинку.

Мы поздравляем всех победителей и верим в их дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами!