Новости / 22 марта обучающиеся МАОУ СОШ №11 приняли участие во Всероссийской акции – флешмобе «Голубая лента».
24.03.2017

22 марта в день водных ресурсов в 16 часов по местному времени обучающиеся 2 -10 классов организовали флешмоб, чтобы обратить внимание жителей на проблему охраны и рационального использования воды.
Много в нашем мире увлекательных, позитивных и ярких событий! Каждый новый день открывает перед вами возможности сделать наш мир лучше, стать частью большого экологического движения. Участие во Всероссийской акции «Голубая лента» объединяет людей по всей России. Ребята проявили танцевальные способности во флешмобе и получили массу позитивных эмоций!