Новости / 12 мая в нашей школе состоялся торжественный концерт, посвященный 72 – годовщине Великой Победы
12.05.2017

12 мая в нашей школе состоялся торжественный концерт, посвященный 72 – годовщине Великой Победы. Мероприятие подготовили педагог – организатор Е. С. Гвоздь и активисты ДШО «Союз юных» для обучающихся начальной школы. Концерт прошёл на большом душевном подъёме. Давно знакомые и любимые песни о войне и Победе в детском исполнении звучали особенно проникновенно. Музыкальные композиции исполнили ребята из вокального ансамбля «Домисолька» под руководством В. В. Любезновой и обучающиеся 4 - классов.

Украшением концерта стало выступление танцевального коллектива «Каприз» под руководством В. В. . Танцевальные номера подарили: обучающаяся 7 класса А - Милена Неджефова и обучающийся 9 класса Б – Владимир Горячев, а также ребята из структурного подразделения «Детский сад».

Стихотворные произведения читали: обучающаяся 6 класса А – Варвара Барбашова, обучающийся 7 класса А – Рассказов Петр, обучающиеся 1 класса Б, 3 класса Б и 4 – классов. Концерт вызвал подъем патриотических чувств у маленьких зрителей. Ребята прочувствовали ценность и важность Великого Дня Победы.