Новости / 8 июня 2017 года в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием на базе МАОУ СОШ №11 состоялся спортивный праздник «Весёлые старты в зоопарке»
13.06.2017

Спортивный праздник в ЛОЛ «Зелёная планета»

«Весёлые старты в зоопарке»

«Физическое воспитание – это то,

что обеспечивает здоровье и

доставляет радость»

В четверг 8 июня в спортивном зале МАОУ СОШ №11 собрались участники, болельщики, жюри , чтобы поиграть в «Весёлые старты в зоопарке».

На старт вышли три команды: «Соколы», «Медведи», «Слоны». Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри: начальник ЛОЛ Храброва Лидия Николаевна и воспитатель Бодина Татьяна Николаевна.

«Весёлые старты в зоопарке» начались со спортивного флешмоба под руководством воспитателя Кочневой Дарьи Александровны.

А затем началось самое интересное и захватывающее зрелище – участники приступили к соревнованиям!

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – участники, болельщики, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Весёлых стартах» ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Все команды были награждены Дипломами, отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Воспитатель Е.М.Меркулова

Число прочтений: 1919