Новости / 5 сентября 2017 года в МАОУ СОШ №11 состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Школа + Семья = Шаг навстречу».
09.09.2017

Открыла собрание директор МАОУ СОШ №11 Лариса Викторовна Пешкова.

Гостями мероприятия стали: председатель Комитета образования АБМР Любовь Васильевна Бесшапошникова, заведующая ГУЗ «Детская поликлиника №2» г. Балаково Марина Алексеевна Кирюхина, инспектор ПДН Инна Юрьевна Кипкеева.

С приветственным словом и поздравлением с новым учебным годом к присутствующим обратилась председатель комитета образования администрации Балаковского муниципального района - Л. В. Бесшапошникова.

М.А.Кирюхина представила подробную информацию по вопросам профилактики заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, рассказала о преимуществах своевременной вакцинации против гриппа.

И.Ю.Кипкеева ознакомила родителей с основными формами правонарушений и преступлений несовершеннолетних и призвала родителей осуществлять ежедневный строгий контроль за занятостью детей во внеурочное время.

После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания. Охват родительской общественности составил 216 человек.