Новости / Всероссийская акция «Зелёная Россия» прошла впервые в 2013 году и по праву стала самым массовым экологическим мероприятием.
28.09.2017

С 4 сентября 2017 года обучающиеся МАОУ СОШ № 11 присоединились к Всероссийскому субботнику.

Для нашей школы — такое мероприятие уже не в новинку. Вооружившись метлами и мешками, лейками, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на территорию школы. Была посажена аллея сирени на пришкольном участке. Экологический субботник «Зеленая Россия» 2017 года стал для обучающихся школы открытым уроком бережного отношения к природе.

Мы призываем всех относится к природе с любовью и беречь ее.