Новости / Молодые педагоги подготовили открытые уроки для муниципального Фестиваля молодых педагогов «Мой первый урок»
09.11.2017

10 ноября 2017 года стартует муниципальный Фестиваль молодых педагогов «Мой первый урок».

Фестиваль проводится Комитетом образования администрации Балаковского муниципального района совместно с Муниципальным казенным учреждением «Организационно-методический центр Балаковского муниципального района».

Задачи Фестиваля:

• создание условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности, реализации личностного потенциала молодых педагогов;

• представление педагогическому сообществу лучших образцов педагогической деятельности молодых учителей.

С графиком проведения Фестиваля можно познакомиться в приложении.