Новости / Педагог МАОУ СОШ №11 стал победителем в шахматном турнире, который был организован городским комитетом Балаковской городской профсоюзной организации
18.12.2017

14 декабря в шахматном клубе МАУДО ДЮСШ "Юность" по инициативе членов профсоюза,  городским комитетом Балаковской городской профсоюзной организации были организованы соревнования по шахматам среди работников образования БМР.

Целью данного мероприятия было повышение социальной активности, формирование здорового образа жизни и популяризация шахмат.

В турнире приняли участие педагоги муниципальных автономных образовательных учреждений  СОШ №№ 11,18,19. МАОУ Гимназия № 1 направила для участия в соревнованиях команду педагогов.

По итогам турнира победителями стали: I место - Парамонов Андрей Петрович (МАОУ СОШ № 11) и Дементьева Светлана Анатольевна (МАОУ Гимназия № 1) .

II место - Ерохин Иван Михайлович (МАОУ СОШ № 19). III место - Есин Александр Сергеевич (МАОУ СОШ № 18).

Участники соревнования дали положительную оценку проведенному турниру и высказали пожелания, чтобы подобные мероприятия стали традиционными.