Новости / В преддверии Женского дня 8 марта в школе прошел праздничный концерт под названием: «Дорогим женщинам посвящается…».
16.03.2018

Все номера художественной самодеятельности были подготовлены обучающимися школы. Ведущими стали Ладыгина Галина, обучающаяся 11 класса А и Щербинин Николай, обучающийся 10 класса А.

К организации концерта ребята подошли очень серьезно. Классы, которые приняли участие в концерте, подготовили интересные, творческие номера. Ребята из начальных классов прочитали стихотворения. Обучающиеся 7-ых классов подготовили сценку «Рождение учителя». Нельзя не отметить вокальный ансамбль «Домисолька» под руководством Веры Владимировны Любезновой, ребята открыли концерт трогательной песней, посвященной учителям.

Изюминкой концерта стал танцевальный коллектив «Каприз», гости из Центра «Ровесник» под руководством Веры Владимировны Костенко, с танцами « Колыбельная» и « Сыщики». Также танцевальный номер показал танцевальный коллектив МАОУ СОШ № 11 « Смайл», в который входят обучающиеся 5-ых,7-ых классов.

Выражаем благодарность педагогу – организатору – Е. С. Гвоздь, всем обучающимся и учителям, принявшим участие в этом замечательном мероприятии!