Новости / Муниципальная военно - патриотическая игра «Зарница»
Муниципальная военно - патриотическая игра «Зарница»
27.05.2018

18 мая 2018 года сборная команда обучающихся 8 – 9 - х классов МАОУ СОШ №11 приняла участие в муниципальной военно - патриотической игре «Зарница», посвященной 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В соревнованиях участвовала 21 команда обучающихся школ города. Соревнования проводились на базе «Эдельвейс».

Программа соревнований военно – патриотической игры «Зарница» включала в себя строевой смотр, комплексные силовые упражнения, конкурс на знание истории Саратовской области и дат Великой Отечественной Войны, тактическую игру на местности «Полоса препятствий».

Благодаря слаженности действий, сноровке, выносливости и смекалке по итогам всех испытаний в общекомандном зачете команда МАОУ СОШ №11 заняла почётное второе место.

Поздравляем руководителя команды учителя физкультуры и ОБЖ Светлану Владимировну Верещагину, командира отряда обучающуюся 8 класса А Лаушкину Яну, обучающихся 9 класса А Байкина Никиту, Валиева Даниила, Краснова Григория, Кузнецова Александра, Тимченко Виталия, Филипьева Александра, обучающегося 9 класса Б Изосимова Александра, обучающуюся 8 класса А Гребенюкову Татьяну, обучающуюся 8 класса Б Лотову Ангелину.

Желаем руководителю команды и ребятам дальнейших побед!