Новости / Объявление из приемной комиссии Балаковского инженерно-технологического института – филиала НИЯУ МИФИ
19.06.2018

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам, что желающие обучаться  в Национальном исследовательском ядерном  университете «МИФИ»могут в целях экономии времени и средств подавать документы для поступления в университет в Балаковском инженерно-технологическом институте – филиалеНИЯУ МИФИ, т.к. у центральной площадки МИФИ и его филиалов (в том числе в г. Балаково, г. Обнинск и др.) имеется общая автоматизированная информационная  база поступающих.  Это очень удобно – без выезда в Москву, особенно в  настоящее время  – в связи  с проведением  в стране чемпионата мира по футболу, когда наблюдаются  определённые сложности с приобретением транспортных билетов и некоторое их подорожание.

Подавая заявление о поступлении в НИЯУ МИФИ на территории его филиала – БИТИ НИЯУ МИФИ – вы можете существенно сэкономить время и уменьшить финансовые расходы. Ждём вас в приемной комиссии БИТИ!

ГРАФИК РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

СУББОТА

413853, г. Балаково Саратовской области, ул. Чапаева, 140 (ост.Шлюзы)