Новости / 21 декабря 2018 года молодые педагоги МАОУ СОШ №11 награждены за участие в профессиональных конкурсных мероприятиях
25.12.2018

21 декабря 2018 года в актовом зале Комитета образования в рамках заседания Ассоциации молодых учителей прошла методическая гостиная «Профессиональные конкурсы – новые перспективы для молодого педагога».

На мероприятии подведены итоги участия педагогов в муниципальном и региональном этапах Всероссийского конкурса «Педагогический дебют–2018», муниципальном Фестивале молодых педагогов «Мой первый урок».

Свой первый открытый урок показали 19 молодых педагогов из 11 школ города (№ 4,6,7,11,16,18,22,25,26,27,Гимназия № 2). Все уроки прошли на достаточном методическом уровне в атмосфере сотрудничества, творчества и взаимопонимания между учителями и учащимися. В четырёх номинациях конкурса «Педагогический дебют-2018» приняли участие 20 педагогических работников из школ № 2, 7, 10, 11, 18, 21, 25, 27 и детских садов № 6, 9, 11, 35, села Натальино.

Молодые учителя МАОУ СОШ №11 Екатерина Степановна Селифонова, учитель информатики, Виктория Евгеньевна Пархоменко, учитель истории и обществознания, Татьяна Владимировна Климова, учитель начальных классов,  Светлана Алексеевна Филюшова, учитель химии и биологии, Ксения Алексеевна Ризаева, учитель биологии, приняли участие в обоих конкурсах и  были награждены дипломами и сертификатами.

Учитель информатики Екатерина Степановна Селифонова была награждена дипломом в номинации "За лучший урок по ФГОС" и получила памятный подарок от КО АБМР.

В марте 2019 года на базе Балаковского муниципального района для молодых педагогов состоится Региональный Фестиваль молодёжного творчества «В кругу друзей». Тематика Фестиваля: Год Театра.

Фотографии доступны по ссылке