Новости / Обучающиеся 8 класса Б посетили МУ МВД "Балаковское"
Обучающиеся 8 класса Б посетили МУ МВД "Балаковское"
11.04.2019

9 апреля 2019 г. обучающися 8 класса Б МАОУ СОШ №11, члены волонтерского отряда «Юный друг полиции» посетили спортивный зал на базе МУ МВД России «Балаковское», где  для ребят провел тренировку специалист по подготовке кадров, ст. лейтенант внутренней службы В. В. Давыдов.

Перед началом занятий он рассказал волонтерам  о важной роли здорового образа жизни, о необходимости регулярной физической нагрузки для подрастающего организма, провел инструктаж по правилам поведения в спортивном зале.

Ребята выполнили упрощенный комплекс упражнений, которые тренер практикует в работе со спортсменами, и даже получили начальные навыки в технике единоборств и приёмах самообороны. Волонтеры отряда "Юный друг полиции" с готовностью следовали рекомендациям преподавателя, старались ответственно подойти к выполнению заданий.

img_20190409_152419_hdr.jpgimg_20190409_150306_hdr.jpgimg_20190409_151026_hdr.jpg
Воспитанники Балаковского центра «Семья» посетили спортивный зал на базе МУ МВД России «Балаковское» Воспитанники стационарного отделения центра «Семья» посетили МУ МВД «Балаковское», где с ребятами провел занятие тренер секции рукопашного боя Романов Роман Иванович. В предварительной беседе он рассказал о важной роли здорового образа жизни, о необходимости регулярной физической нагрузки для подрастающего организма, провел инструктаж по правилам поведения в спортивном зале. Ребята выполнили упрощенный комплекс упражнений, которые тренер практикует в работе со спортсменами, и даже получили начальные навыки в технике единоборств и приёмах самообороны. Воспитанники стационарного отделения с готовностью следовали рекомендациям преподавателя, старались ответственно подойти к выполнению заданий. Подростки были рады встрече с маститым спортсменом, а у некоторых исполнилась мечта – попробовать свои силы в занятиях единоборствами.

Источник: balakovo24.ru/vospitanniki-balakovskogo-centra-semya-posetili-sportivnyj-zal-na-baze-mu-mvd-rossii-balakovskoe