Новости / В МАОУ СОШ №11 состоялась квест-игра "Азбука безопасности"
В МАОУ СОШ №11 состоялась квест-игра "Азбука безопасности"
02.09.2019

Открыла мероприятие директор школы Лариса Викторовна Пешкова, которая поздравила ребят с новым учебным годом и вручила грамоты отличникам.

Квест-игра проходила по станциям, на каждой из которых детей встречали сказочные герои из разных сказок такие как: Баба Яга, Принцесса, Незнайка, Мальвина, Король. Обучающиеся 2-3 классов с удовольствием прошли все пять станций квеста, а именно: станцию «Пожарная», где встречала детей Баба – Яга с картинками бытовых условий, станцию «ПДД», где Незнайка предлагал решить ребусы, станцию «Водная», где Мальвина предлагала разгадать кроссворд по правилам поведения на воде, станцию «Эрудит», на которой Король в тестовой форме проводил опрос на тему «Опасность вокруг нас» и станцию «Спасательная, где Принцесса загадывала загадки по правилам безопасности.

Все участники прекрасно справились с заданиями, им были вручены дипломы участников квест – игры «Азбука безопасности».

В подготовке и проведении мероприятия принимали активное участие классные руководители Т.Н.Бодина, Л.В.Надоян, Л.Н.Храброва, Е.А.Сулимова, В.О.Дубинина, педагог-организатор Н.И.Илюшина.

Выражаем благодарность активистам ДШО «Союз юных» ребятам из 7 класса А: Амалии Байкиной (Баба-Яга), Дарине Тюменевой ( Принцесса), Кириллу Недохлебову (Король), 6 класса А: Ольге Каримовой (Мальвина), 8 класса Б, Анастасии Киселевой (Незнайка) за активное участие в проведении квеста.

bv3pjmii_su.jpg

hc-ijfbthxo.jpgpqqvrb6dlsa.jpg