Новости / 2 сентября 2019 года в 10.00 в МАОУ СОШ 11 состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
03.09.2019
              По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и  родителей с началом учебного года пришли почетные гости: заместитель начальника отдела муниципального заказа Ирина Анатольевна Коблякова, депутат Артур Ирекович Гизатуллин.  Они пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого опти­мизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

В гости к ребятам пришли и сказочные герои – Маша и Медведь. Роль Маши исполнила Татьяна Вепрева, ученица 3 класса Б, а в роли Мишки выступил Александр Филипьев, ученик 11 класса А.

Ведущими линейки стали ученицы 9 класса А Анастасия Унтилова и Варвара Барбашова.

Администрация МАОУ СОШ №11 выражает благодарность ребятам из танцевального коллектива «Каприз», руководитель В. В. Костенко за активное участие в мероприятии.
            Традиционный первый звонок дал начало новому учеб­ному году. Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса А Краснову Григорию и ученице 1 класса А Васильевой Дарье.

После окончания ребята под дружные аплодисменты прошли в классы на первый классный час, посвященный 2019 - Году Театра в России и 2020 – Году Памяти и Славы.

pklky4qelvc.jpg

vufkkmgaxt4.jpg