Новости / Учитель информатики МАОУ СОШ №11 Екатерина Степановна Селифонова была награждена дипломом и памятным подарком КО АБМР за 1 место в муниципальном этапе конкурса "Педагогический дебют–2019"
17.12.2019

12 декабря 2019 года в актовом зале Комитета образования в рамках заседания Ассоциации молодых учителей прошла методическая гостиная «Профессиональные конкурсы – новые перспективы для молодого педагога».

На мероприятии подведены итоги участия педагогов в муниципальном и региональном конкурсах «Педагогический дебют–2019», муниципальном Фестивале молодых педагогов «Мой первый урок» и других мероприятиях. Учитель информатики МАОУ СОШ №11 Селифонова Екатерина Степановна была награждена дипломом и памятным подарком КО АБМР за 1 место в муниципальном этапе конкурса «Педагогический дебют–2019".

Молодые педагоги Балаковского района является активными участниками конкурсного движения: муниципального и регионального этапов Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» и других мероприятий.

С целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования их гражданской позиции, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования в октябре проведён муниципальный конкурс «Педагогический дебют-2019».

В муниципальном конкурсе «Педагогический дебют-2019» в пяти номинациях приняли участие 28 педагогических работников из школ № 10, 11, 18, 21, 25, 26, 27, Лицей № 2, детских садов № 1, 2, 18, 19, 39 г. Балаково, № 1 с. Натальино.

Молодых педагогов тепло поздравили с победами и участием в конкурсах и Фестивале заместитель председателя Комитета образования АБМР Склёмина Галина Александровна и председатель Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Поперечнева Светлана Валентиновна.

Учителям и педагогическим работникам дошкольных образовательных учреждений вручены дипломы и сертификаты конкурса «Педагогический дебют – 2019», сертификаты Фестиваля «Мой первый урок» и памятные подарки Комитета образования АБМР.

Фотоматериалы доступны по ссылке