:



   
Новости / 02 марта 2020 года Балаково вновь присоединится к акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте МАОУ СОШ №11
02 марта 2020 года Балаково вновь присоединится к акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
21.02.2020

В регионах России вновь пройдёт Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ.

Акция призвана помочь выпускникам, их родителям и педагогам снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к единому государственному экзамену. В Год памяти славы участники впервые за время проведения акции проверят свои знания по истории.

В городе Балаково пункт проведения экзамена будет организован 02 марта 2020 года на базе МАОУ СОШ № 27 (ул. Степная, 30). Начало в 14.30 ч.

В этот день участникам мероприятия представится возможность пройти все этапы проведения единого государственного экзамена, познакомиться с процедурой регистрации на ЕГЭ и организацией рассадки в аудиториях, узнать как выглядят рабочие места участников ЕГЭ и как происходит печать и сканирование экзаменационных материалов в пункте проведения экзамена, а также ознакомиться с КИМ ЕГЭ по истории 2020 года.

Кроме родителей старшеклассников, возможность ознакомиться с процедурой проведения единого государственного экзамена по истории в этот день предоставляется представителям общественных организаций и представителям средств массовой информации.

Приглашаем родителей принять участие во  Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"!


: 723
:
: 413840, ., . 59
./: 8 (8453) 62-00-60 , .
E-mail: school11balakovo@yandex.ru www.school11balakovo.ru 
: " -" 2010-2026