Новости / Межшкольная площадка вечерней занятости
Межшкольная площадка вечерней занятости
13.08.2020

10  и 13 августа 2020г.  с 15.00 до 15.40 на дистанционной межшкольной площадке вечерней занятости МАОУ СОШ №11 на платформе zoom прошли мероприятия, проведенные учителем физической культуры Л. В. Видюковой. Ребята смотрели фильмы по формированию здорового образа жизни «Всё, что тебя касается», «Путь вникуда». К конференциям активно подкючались подключились ребята из соседних школ. Общий охват составил 46 человек. Учитель физической культуры Л. В. Видюкова напомнила ребятам об основных правилах, которые необходимо соблюдать для того, чтобы сохранять свое здоровье, это соблюдение режима дня, полноценный сон, правильное питание, занятия спортом, а также провела для ребят викторину «Что ты знаешь о видах спорта». Ребята поделились впечатлениями о том, как они проводят лето, занятия каким видом спорта предпочитают. По результатам опроса большинство ребят отдают предпочтение легкой атлетике. Материалы сегодняшнего мероприятия, для тех, кто не смог принять участие в конференции размещены в группе МАОУ СОШ №11 в социальной сети «Вконтакте».