Новости / «Осенний марафон» в каникулы
«Осенний марафон» в каникулы
29.10.2020

Осень – прекрасное время года. По- разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной…И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна!

И в этом ещё раз убедились ребята 2 класса А, которые приняли участие в дистанционной игре «Осенний марафон». Отвечая на вопросы разминки, вспомнили об осенних изменениях в природе, на «Урожайной станции» в игровой форме повторили части растений, различие семян, овощей и ягод. На станции «Литературная» вспомнили  произведения, события которых происходили осенью и узнали какие ещё можно прочитать, а самое интересное и трудное задание встретили на станции «Знатоки леса».

За каждый верный ответ участники «Осеннего марафона» получали баллы. Победителем стал Садварий Матвей!

Классный руководитель 2  класса А                                 Краснова Ю.В.