Новости / Поздравляем победителя второго этапа областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 9-11 классов!
24.11.2020

Ученица 10 класса А МАОУ СОШ №11 Яковлева Анастасия заняла II место за работу на тему "Развитие местного самоуправления в дореволюционной России" в рамках проведения второго этапа областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 9-11 классов образовательных организаций Балаковского муниципального района Саратовской области.  Такое решение принято территориальной избирательной комиссией Балаковского муниципального района на основании постановления избирательной комиссии Саратовской области №128/1-6 от 19 ноября 2020г. и с учетом протокола Экспертной комиссии ТИК по приему и оценке конкурсных работ второго этапа олимпиады.

Победителя подготовила учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №11 Резник Яна Александровна.

Поздравляем Анастасию и ее учителя с победой и желаем дальнейших успехов!