Новости / 26.03.2021 года обучающиеся 4 А и 4 Б классов приняли участие в спортивной игре «Весёлые старты».
26.03.2021
С хорошим настроением ребята из 4 А и 4 Б классов 26.03.2021 года приняли участие в спортивной игре «Весёлые старты». Выбор названия .команд был приурочен к 60-летию первого полёта человека в космос. Команды «Ракета » и «Восток» перед началом соревнований сделали весёлую разминку под руководством учителя физкультуры Видюковой Л. В. Командиры настроили свои команды на победу. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений.
В итоге игры победила дружба, все участники получили сладкие призы.

Классные руководители Л.В. Надоян, Т.Н. Бодина.