Новости / Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4–11 классов в режиме онлайн на технологической платформе «Сириус.Курсы» Образоваетльного Центра «Сириус».
28.09.2021

Всероссийская олимпиада школьников — интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой школьник. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4–11 классов в режиме онлайн на технологической платформе «Сириус.Курсы» Образоваетльного Центра «Сириус». В связи с тем, что к олимпиаде присоединятся 68 регионов и около 5 млн участников, все регионы разделены на 4 группы. Саратовская область входит в состав 3 группы для которой сроки проведения олимпиадных испытаний по шести предметам определены с 30 сентября – 28 октября 2021 года. Для каждой группы по каждому предмету для обеспечения максимально качественного и объективного проведения состязания будет разработан свой комплект заданий.

Ссылка: https://siriusolymp.ru/school2021/3

К олимпиаде присоединятся все общеобразовательные учреждения муниципальных районов области. Организационным координатором олимпиады в Саратовской области является ГАУ ДПО «СОИРО».

График проведения школьного этапа ВсОШ по физике, биологии, химии,астрономии, математике и информатике на платформе «Сириус.Курсы» в Саратовской области в 2021 году: